АНОНС грандиозного скрап-баттла "Плоттер VS ножницы"

В блоге "Зачарованные скрапом" недавно был анонсирован скрап-баттл "Плоттер VS ножницы".


Ну разве я могу пройти мимо?))

Немного подробностей:
В рамках первого скрап-баттла наши дизайнеры будут делать альбомы, но каждая будет использовать свой подход и инструменты.

1 команда "Плоттеры" - сделает свой альбом используя только плоттер, картон и скрапбумагу. Дополнительный декор (брадсы, ткани/кружево, украшения и т.д.) составят не более 10% от работы. Это будет технологичный подход к скрапбукингу.

2 команда "Ножницы" - будет использовать привычный инструментарий скрапера: вырубку, чипборд, ткани/кружево, украшения без ограничений. Конечно же скрапбумага и картон тоже будут у команды "ножниц"😉. Классический скрапбукинг, со всем, накопленным за десятилетия, опытом.

Как будет проходить скрап-баттл?
Каждую неделю будут выходить этапы. Всего 5 этапов - 4 разворота и обложка. Мы спланировали расписание так, что на каждый этап у вас будет минимум 2 выходных. На каждом этапе будет обязательный элемент (ОЭ) разворота.  ВСЁ! других ограничений нет!
Вы можете делать альбом ЛЮБОГО формата, на ЛЮБУЮ тему, в ЛЮБОМ стиле скрапбукинга. Но вы должны выбрать на чьей стороне вы играете - плоттера или ножниц:) Вы соревнуетесь внутри своей команды. Плоттерные работы с плоттерными, классические с классическими. ТОП по каждому этапу выбирается внутри одной группы.
Если вы делаете альбом с помощью плоттера, то добавляете его  в линки "ПЛОТТЕР".
Если ваш выбор классический скрап альбом с помощью привычных инструментов скраппера (ножниц/вырубных машин/резаков и т.д.), то добавляете его в линки "НОЖНИЦЫ"


А у меня как раз уже и подготовлены все материалы для очередного альбома) Войду в состав команды "Ножницы".




Заготовка для альбома -  Сказочный замок от Мускари
Бумага - коллекция Вдохновение от Арт-Узор

Комментарии

Популярные сообщения