СП По совету домового. 4-й этап. Вокруг да около.





В блоге "Скраповый мир" уже подходит к концу четвертый этап совместного проекта "По совету домового".


Задание этого этапа (выбрать 1 пункт из каждого раздела):
Элементы: деревья, ветки, птицы, насекомые (жуки, бабочки и т.д.), узоры, карман, конверт.
Украшение, материалы, форма: цветы, дерево (как материал), звезда.
Техники: использование красок/спреев, наслоение/3D.

Я выбрала ветки/дерево (как материал)/использование красок.
Вот что у меня вышло:


немного поближе:




Краски использовала для создания фона, про деревянные ветки и так все ясно)

А вообще хотела бы сказать... девочки-рукодельницы, проверяйте все и перепроверяйте еще раз. Даже если уверены, что все точно) я вот перепутала основы. Неправильно все приклеила и пришила. Пришлось переклеивать. В итоге у меня феечка на другой странице(( по хорошему переделать бы фоны, но настроения на это нет((((



Комментарии

  1. Так подозреваю, никто, кроме вас и не поймет, что тут перепутано))) А вообще да, перепроверять надо! Но только и это не гарантия!))) У меня бывает раз 40 все проверила, а потом оп - и все равно не туда приклеила или пришила) Сто раз уже было))) Ну тут как масть пойдет - иной раз еще и лучше выходит)))) Не переживайте!!! ваши веточки и феечки все равно зе бест!!! Это вам Скраповый мир со всей отвественностью заявляет!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, огромное спасибо за теплые слова) после них легче стало, а то я что-то очень расстроилась)

      Удалить
  2. Люба, не расстраивайтесь! Вот Аня всё верно написала: да, по-разному бывает, и случайная оплошность порой нравится больше, чем самый выверенный расчёт... Просто у Вас альбом такой, что "не забалуешь")... Но - повторюсь, - не расстраивайтесь! Досада пройдёт, успоко`итесь, возможно, всё и переделаете... Под настроение и переделка идёт - как по маслу) А возможно, Вам эта неправильность даже понравится) Мастер и ошибку умеет "вплести" в свой план, на то он и мастер! Главное - не ругать себя) всё - в наших руках)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, огромнейшее спасибо за поддержку! пока отложила эти странички, "подумаю об этом завтра")) может быть что-то и придумаю, или оставлю как есть)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения