Скрапуголок к Новому году! - 2 этап

На втором этапе совместного проекта от блога Сделано в Оренбурге нужно создать хранилку для лент, кружева, вощеных шнуров и т.д.
У меня уже давно под такую хранилку приспособлен органайзер для ниток "мулине"от фирмы Гамма. Решила его немного приукрасить. Вот что вышло:



Крышку обклеила обычными белыми салфетками, приклеила распечатанный на обычной офисной бумаге рисунок, прокрасила белой акриловой краской. можно сказать, что это моя первая декупажная работа))) 


Немного поближе:

 Низ органайзера оставила прозрачным
 Тут же хранятся мулине, шебби-ленты и  самодельные двухцветные шнуры из мулине:




Боюсь, скоро придется покупать еще один органайзер, а то тесновато становится )))
спасибо, что заглянули)

Комментарии

  1. Прикольно, возьму на вооружение) у меня до сих пор все в разных коробках.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда все сложено в кучу - искать удобнее! а если еще и поделено по типам, так вообще просто отыскать нужное. в этом органайзере в комплекте идут бобины для ниток, но они очень удобны и для лент

      Удалить
  2. как аккуратно все разложено! А вверх коробки украшен бесподобно, просто, красиво и лаконично и самое главное практично))) Спасибо, что творите с нами "Сделано в Оренбурге".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что дали чудесный повод привести органайзер в порядок ))

      Удалить
  3. Стильный органайзер получился! И внутри все аккуратно. А юбка манекена - это что-то! Спасибо за участие в проекте "Сделано в Оренбурге".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! как только в инете увидела эту картинку, сразу же в голове возник образ пышной юбки. так что это все картинка )))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения